среда, 8 февраля 2012 г.

Помнить, чтобы жить


12 февраля – День освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

       В связи с этими и с целю воспитания у детей и подростков чувства патриотизма, и сопричастности с судьбой своего народа, уважения и воинской славы, и памяти героев Великой Отечественной войны в нашей школе №75 провели конкурс творческих работ "Помнить, чтобы жить", приуроченный годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.  В настоящий момент отобраны 2 лучшие работы, которые будут направлены на городской этап конкурса:
"Мы помним весну 1945!" - Агиянц Дарья (ученица 8 "Г" класса);
"Нам не забыть тот трудный бой!" - Филипчук Денис (ученик 6 "Б" класса).
 

5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Сажие! Блог БиблиоГейзер благодарит Вас за столь интересный и важный блог и сообщает , что ему присвоено звание "Чудо-блога" подробности на http://vildeti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, спасибо за внимание и честь к моему блогу. Урааа, мой блог http://pobeda65let.blogspot.com/ тоже получил призвание "Чудо-блог".

    ОтветитьУдалить
  3. Для меня тема Великой Отечественной очень важна, как и для каждого из нас, а Ваш блог замечательный в плане содержания. Очень хороший источник информации по этой теме!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Наталья! Для меня тоже тема войны очень важна, поэтому и создала этот блог, который не только нам с Вами необходим, но и для всех людей живущих в этом мире.

    ОтветитьУдалить